Анастасия Анисимова

Как Вы полагаете, такой памятник в Киеве на Крещатике буде хорошо выглядеть и впишется ли он в общий колорит Киева?

Наше правительство хочет именно такой там поставить 9 мая следующего года, хохлы возражать не будут?

Анастасия Прокофьева

Они не достойны этого памятника

Эрлан Мурзаев

большой черный фаллос на постаменте

Алёна Полещук

Лучше Олежке Ляшко поставили бы памятник, это лучше отражает ориентацию укопов.

Ваня/тушканчик Латышев

Отлично будет смотреться.

Амира Ильяшук

Ок, забили стрелку на 9 Мая))

Alexey

Я не против.

Натали

К сожалению наше правительство такой там ставить не хочет.... Это хочет простой народ!

Андрей Пронин

Хрен им, а не памятник.

Натуська Булатова

Такие памятники должны стоять в приличных странах, а ни где попало.

ОК
Ольга Крюкова

Вполне подойдёт, можно только свастику под ногами воина заменить на трезуб укронегодяев...

Женечка Павлова

за такой не будут толька рядом ещё москаль на гиляци

Дмитрий Шашков

Вы, сперва в своей стране разберитесь, а потом уж будете по миру памятники ставить.