Иляна Селезнева

1914 год, начал править Иисус, какие доказательства СИ?

Анастасия Анисимова

Действительно, не всегда все понятно. Если бы просто в Библии было сказано, что через две тысячи лет начнется правление Иисуса Христа, то может быть больше людей в это поверило. Хотя Иисус творил столько чудес, а в результате его все равно не приняли.

Да
Дарья

Зайдите на сайт Свидетелей Иеговы jw.org,скачайте журнал Сторожевая Башня от 1 октября 2014 года, там полная информация.

Маруся Гончарова

Публикации нужно брать, которые вам предлагают СИ, там и узнали бы.

Татьяна

Ты что Елен Уайт начитался?

Анастасия Пулькина

Никаких, не было ещё пришествия

Татьяна Бодягина

Ни одно пророчество сторожевой башни не сбылось.

Священное писание показывает, что его второе присутствие состоялось в
1874 году.. . Это доказательство показывает, что Господь присутствует с
1874 года.. .
«The Watch Tower and Herald of Christ's Presence», 01.03.1923, стр. 67

Наш Господь, назначенный Царём, согласно свидетельству пророков к тем,
кто имеет уши слышать это, присутствует, начиная с октября 1874 года.. .
«The Battle of Armageddon» («Studies in the Scriptures», т. 4), 1897 (1914), стр. 621

Ирина Сабирова

А у Вас есть свой ответ на вопрос: когда закончились времена язычников? Журнал Сторожевая Башня от 1 октября 2014 года прочли?