Ирина Гудзь

Я с вами во все дни до скончания века. Почему в учении СИ Христос присутствует только с 1914 года?

И Я открыл им имя Твое и открою, да любовь, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.

(Св. Евангелие от Иоанна 17:26)

ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

(Св. Евангелие от Матфея 18:20)

уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

(Св. Евангелие от Матфея 28:20)

А если Христос в вас, то тело мертво для греха, но дух жив для праведности.

(Послание к Римлянам 8:10)

Очень мы боимся санкций америкосов!

Они занимаются не только внутрисишным мозго.. ством, но и приходят к твоей маме, к моей. Такие лощеные, приятные на вид, будто ангелы света...

А присутствует с какого года? Вопрос для ВЕСЁЛОЙ.

Оля Трохинина

Хозяин так повелел!

Ма
Макс

С этого года-Иисус на престоле.

Сергей

Их папа Рассел был адвентистом. А те повёрнуты на скором конце света. Ждут, ждут, а он, сволочь никак не приходит. Наверно адвентисткие корешки и проросли.

Ra
Rastaman

А зачем на этих СИ тратить время вообще? Пущай занимаются своей внутриСИшной тусовкой, если хотят

Рыжая Пушистая

Если интересно зайди на официальный сайт.