Владимир Яцкин

Я с вами до скончания века (с) Интуиция? ---

в православии интуиция называется Прозорливостью.

Это от Духа Божьего. Вечный и Совершенный Бог знает все. Как будущее, так и
прошлое. А так же абсолютно правильные решения всех ситуаций. Господь избирательно
влагает эти знания людям. Как правило в важные моменты их жизни.
На бытовом
уровне предположу, что люди чистые и добрые, имеющие Бога, могут ощущать Его
помощь. Так как Он Вездесущ. ("Я с вами до скончания века").
А все остальное
можно отнести к опыту человека, подсказкам со стороны сил злобы поднебесной. (с)

ну вот то что оккультно и прочее херь.

я никому зла- не желаю.

я еще раз повторяю- я православная

Дарья Пашнина

ты мне зла желаешь?)