Слава

Для чего ополченцы из новоросии едят украинских детей делают стейки варят суп?

Юлия Рвачева

А я не знаю, почему украинцы считают себя родителями цыплят и поросят.

Алексей Гришкин

чисто нигерийский вопрос.. по Фрейду

Наталья Максименко

Они такииие вкусные. ММММ

Любовь Виноградова

а ещё гонят из них самогон и засаливают вместо огурцов! вкусно наверное получается!

Джейхун Гасанов

А зачем ты свою залупу изжевал....

Оля

надо был едой снабжать детей перед отправкой на фронт 😉

Анастасия Шенц

Это "зелёные человечки" готовят пищу для твоего ума.

Анатолий Павлович

А зачем украинцы отправляют детей на с*едение в Новороссию? . Это жестоко по отношению к своим детям.