Марина Яцентюк

Как долго США могут прожить на дешёвой нефти?

Вопрос в том, что нашу экономику загоняют в угол дешёвой нефть, но США тоже продают нефть, должно настать время, когда им тоже не выгодна дешёвая цена, вопрос как долго они могут проводить политику дешёвых природных ресурсов продаваемых Россией.

Маргарита Васильева

У США импорт нефти большее ее экспорта. Им выгодна дешевая нефть.

Наталия Рылькова

А какая им разница от цены нефти? Они печатают доллары обеспеченные американским военным флотом.

Михаил Хромов

Кто сказал, что они продают нефть? Они добывают для себя и совсем дешевая нефть своим производителям не нужна.