Элай

Что вам в вашей фигуре нравится больше всего?

Юрий Сапрыкин

пропорциональность... баланс)) )
Блин, Эля. хоть раз на тебя взглянуть, а)) )

ешь и не толстеешь. Это ж мечта))) моя)

Мария Нахапетова

Мне нравится все!!!! только под жиром этого не видно))))

Гу
Гульфия

глаза)))

Константин И.

Все нравится. Я за ней тщательно ухаживаю и слежу. Занимайтесь спортом, следите за своим питанием, увлажняйте ее, делайте пилинги, посещайте баню, выпаривайте токсины и будет ваша фигурка молодой и красивой.

Евгений Кудряшов

ничего мне не нравится... я вечно не довольная собой))

Администратор Доктор

живот солидный моя гордость..

Vadim

Попа!
Много сил в нее убито! но вид того стоит))

Яна Иванова

всё устраивает. только бы сиськи побольше.

Павел Ливанов

А зато у меня обалденные брови! Удачной формы- никогда в жизни не щипнула ни одной волосинки!

Дима Трушин

Я, честно, не знаю... ) Не думала никогда об этом.
Всю жизнь все прутся от моей груди. Меня она, наоборот, бесит...

Мээрим

Ноги от ушей)))

Мария Николаева

гибкость и стройность
🙂

мне с фигурой повезло, легко одежду покупать. на мне всё сидит красиво.. . и нет проблем

Александр Уткин

хрудь. . пятого нумера. . но таскать ее тяжело)))

Юл
Юлия

Мне всю жизнь в себе что то не нравится.. всегда была недовольна своей фигурой, даже когда весила мало и лишней жиринки не было!!! дура!! ((сейчас смотрю на фото и думаю... какая же я бестолочь.. такая стройняшка была.. сейчас набрала за беременность больше 10кг и это еще не предел... ооо, ужассс.. горе мнееее (((

Александр

все, включая знакомых теток, постоянно восхищаются моей грудью. мне в принципе она тоже нравится.
а так мне в целом нравится моя фигура, считаю, что у меня все гармонично. попу поднакачать бы, и похудеть немного вообще все б идеально для меня было.

Светлана Долгова

пропорциональность

Кристина

То что всё в ней упруго а не висит и не дребезжит как холодец на блюде...

Зу
Зулхарнай

Всё нравится)))

Ка
Каришка

В фигуре именно нравится талия и попа)) Грудь у меня как-то средняя (можно было бы побольше) и икры потоньше))) А так когда похудею, кажусь себе конфеткой))

Юрий Крючков

Как может нравиться то, чего нет?

Нина Смирнова

Общая сбалансированность и подтянутость

Ан
Антон

Мне больше интересно, что там мужу нравится? А ведь нравится же. :-))

Krelian Mr

ничего

ti
tinik12

хмм, плечи, грудь и ноги

Василий Коломиец

финура не оч, лицо) мне нравится мое лицо а именно глаза

Андрей

да всё хорошо)
пару кг бы сбросить))

Александр ____

Уши и тонкие кисти рук.)))