Ve
Vegas

Нравится ли вам любоваться своей фигурой перед зеркалом?

Екатeрина Иванова

А чего на неё любоваться, она и так всегда со мной)))))

Александр Охапкин

Хи-хи) ! Да-нравится))) ! Самолюбование чьерт подери)!

Алёна Свиридова

стыдно признаться, но - да)

Артём Рудковский

Я мимо зеркала пробегаю!

Борис Куликов

если живот втянуть - то да))

Евгения Новикова

однозначно нет

Иван Горкун

чтобы лишний раз не плеваться в зеркало, я любуюсь перед зеркалом очень редко....

Marija Kartal

Обязательно любуюсь. Еще и улыбаюсь себе и рожицы строю. М-м-м - мечта поэта!

Luna

Было б чем любоваться....

Nimphomanka.s S

нет мне больше нравится созерцать себя в ласковых глазах супруга чем в зеркале части тела разглядывать

Анастасия Зеленцова

Да. Думаю, хороша, чертовка. Но фитнес клуб 3 раза в неделю имеет место.

Лиза Филатова

очень! Особенно сейчас на 9 месяце беременности=)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

в какой-то степени.. по сравнению с тем, что было) бесит, что дальше дело не идет

Анна Павлова

Предпочитаю её фигурой, и можно без зеркала. 🙂

Евгения Горлова

Есть такой косяк. А вообще сюда опрос бы прикрепить.

Артём Леонтьев

раньше больше нравилось. очень сильно не нравилось до 30 лет и в беременном виде

Светлана Быличкина

Раньше дааааа, а теперь только из далека))) ) вот к лету похудею - буду опять любоваться.

НЕ
Николай Ефимчук

в новой шмотке - почему бы и нет. А так, нарциссизмом не страдаю.

Юля Климова

Да! Я очень стройная и страдаю нарциссизмом)