Олег Завгороднев

если в квартире газ .быстро пожелтеет потолочная плитка?

Ел
Елена

Плитка очень быстро, даже если есть вытяжка. У нас пластиковые панели, 3 года - не желтеют.

Иришка

у нас была лет 10 не пожелтела

На
Наталья

за год пожелтеет точно

Вероника

да, годика хватит.... бери в цвет, немного потемнее....) ) мы ,,паркетной доской"зафигачили, года через два протёрли копоть.. . нормуль всё,как новый потолок))

Же
Женечка

да, на кухне быстро, даже если вытяжка есть. соседка посоветовала поклеить плитку бежевого цвета. не так заметна будет желтизна на ней. я такую купила.