Eкатерина Cтепанова

Влюбилась в политика который по сути мразь, как лечить голову?

Денис, ты чо раве он мразь?? ? не, совссем другого имею в виду

Дмитрий Голубев

Так не бывает.

Сергей Коханович

в жирика что ли? жесть

Анастасия Анисимова

бывает, если вы с ним не встречаетесь, проблем нет

Светлана Дрогалина

Стать такой же мразью и все будет хорошо ))

Павел Жидиков

ты уже вылечиваешь

Арина Сизова

даже и не знаю... столько спиртного.... выпьете ли.... и выживете ли после этого...?

Сергей Степин

Не ври.

Если влюбляешься, то он будет хорошим.

Алексей Бесшапошников

Перестань ненавидеть а просто наплюй

Николай Мартынов

Переключайся на бизнес (или бизнесмена)

Arman

...обманываешь сама себя: или он хороший и ты в него влюбилась... или считаешь его"мразью"...а, значит, и не любила никогда... Разве можно полюбить мразь, а, Даш?))