Ruslan Menshov

как лечить голову при суицидальном настрое?

Ай
Айгуль

Чужими еще большими проблемами.

Евгений Шепилев

Гильотиной НАХ.

Маргарита Митюхина

90 псалом. По кругу, пока не отпустит.

Daniel Mastikhin

Для начала сходить в парикмахерскую, потом сделать маникюр, подготовить наряд. А там глядишь, такую красоту, жалко станет.

Алексей Леонов

Топать к врачу и для начала сдать гормональный спектр анализ. Держи хвост пистолетом! Всё будет ХОРОШО!

Болуш Кадыров

Живым то в гроб не ляжешь!... Терпением и сменой обстановки обитания, хотя бы на время...)... в противном случае может не получиться, а калекой Жить совсем не легко!!! -сколько отмерено, раньше не получится по любому... проходили!!!.

Валерия Слышкова

я могу посоветовать устроить себе реабилитационный период что бы не кто и ничто не докучало не раздрожало и всё протикало спокойно лучше признаться своим что страдаете дипрессией отдыхайте делайте только то что считаете нужным если есть дурные нездоровые привычки лучше попытаться завязать 100 пудов поспособствует выздоровлению к тому же неплохо бы слушать приятную спакойную мелодичную медитатичную музыку и ещё бы я посоветовал найти какое то идеологическое пристанище к которому у вас будет интерес и оно будет давать вам пищу для размышления не заню книгу или видио выдоющаяся личность или гуру. но надо понимат что не всё сразу и на лечение суицидальной депресси обычно уходит не мало времени но не больше чем возможно. удачи))))

Masha Volkonskaya

а ты не парься... .
зачем много на себя берёшь?
мир ты не спасёшь... .
себя спасай!