Сергей Демин

Влюбилась в политика который по сути мразь, как вылечить себе голову?

Мария Казамарова

убей ся о стенку

Сергей Литвиненко

Мужика себе найти

Иван К

попроси у мамы или возьми из своего кармана 2000 рублей, иди в спортмастер и купи коньки за 1500 рублей остальные 400 потрать на вход катка, поможет

Данила Лесовников

зачем лечить? лучше не будет

Оксана Антоневич

Заняться делом и не морочить себе голову.
Богатый мужчина - чужой мужчина, мотайте себе это на ус.

Le
Lena

пиши ему прелестные письма, грех талант в землю зарывать

Юрий Козиков

гильотина поможет
Верное средство от головы.

O:
O33O :)

Первое надо избавиться от причины. ( развестись )
А потом лечить голову народными средствами.
Можно конечно и по-другому поступить, - надо очень-очень понравиться ему, ну а после диктовать свои условия. - а головная боль сама собой пройдёт.

Александер Шевцов

может он и не мразь просто надо к этому проще относится за что то вы его любите остальное дело для вас относительное!!!

Айбек Замирбеков

Ну вот так и лечи. Клин клином вышибает

Эльмира Димаева

иди в политику

Виктор Латанов

заряди двухстволку мелкой дробью и выстрели дуплетом себе в башку, сразу вся дурасть вылетит

Zha

К психиатру

Наталья Посыльная

Время лечит. Нужно только ждать. А, чтобы мыслями отвлечься, то можешь заняться фитнесом, спортом для себя. Или какое-нибудь хобби. Общение с людьми поможет, самое главное поменьше быть одной, чтобы не было мыслей только о нем.

Анна

дай сантехнику