Вадим Варванин

если я не считаю, что старые капроновые колготки под джинсами отлично согревают ноги, я не современная? ))

Дмитрий Баев

Ура, я такая не одна: -)

Ольга

старые капроновые колготки - это, однозначно, не современная..)) )

Дмитрий Громов

Я надеваю лосины плотные. Вот они-то точно согревают))

Наталья Пахомова

ты молодец, я взвою. . не могу так над собой измываться)

Garik

Какая разница, старые, новые.. Не каждый же день новые покупать. А если не сегодня купила, уже можно считать старыми.) )
Все так и носят.

Елена Гальцева

даша, о чем ты? надень новые

Ольга Мальцева

Не носите старые капроновые, носите новые. Современно потом будете после 30 с циститами и пр. хворями бороться.

Ма
Марина.

...наверное, скорее, наоборот...)

Т. A.

Современная.

Серёжа Б

Несовременная, если напрягаешься таким вопросом. Просто носи и грейся

Вадим Ковалев

Я тоже не ношу колготки под брюками, тем более старые, только носочки. А по поводу болезней, ерунда, живу всю жизнь и таким не болею, просто надо чтоб было тепло.

Ни
Николай

рада если вам удаётся считать, что вам не холодно ) я то как примитивное создание воспринимаю ) но старые копроновые колготки и правда не очень греют

Такизка Эир

Современная... .
Уверен что у тебя термобельё....