Танюша

Путин сказал в форуме ВАЛАЙ что главным националистон в РОССИИ является он сам. Как это понять ?

Ю:
Юлия :::

расстрелять его нахуй

Alexandra Kuznecova

их трое главных.. он, чубайс и рамзан кадыров

Сандал

Каждый понимает в меру своей испорченности. Тогда я тоже националистка.

Иван Головащенко

У вас извращённое понимание, а может у вас шиза?

Александр Кравченко

Когда то Пу сказал :"Россия для русских-говорят придурки либо провокаторы"
Авторство лозунга часто приписывают одному из идеологов черносотенства В. А. Грингмуту, автору самой старой из известных публикаций с использованием этого лозунга: «„Россия — для русских“, — таков лозунг Русской Монархической партии, ясно понимающей, что если предоставить Россию иноплеменникам, иноверцам и иностранцам, — то не только в России не будет Самодержавной Монархии, но не будет и самой России».