Ольга Аймадинова

Может всем злом в Дом 2 отправимся?

Дмитрий Максимов

а будет кюль
правда, у продюсеров массовый суицид от нас случится, зато нам будет весело ))))))))))

Татьяна Кузнецова

чур, я буду Собчак

Юлия Слышкова

ничего не понял. каким злом... в какой дом... опять ты накурилась Алиска.. O_o

Анна Павлова

я не настолько больной

Вячеслав Фомин

пускай туда пойдет порошенко хоть погреется

Елена Орлова

поджарим их сарай?

Антон Михайлов

Я не пойду, бабка не отпустит

Natalia Smodleva

По-моему, этого добра там предостаточно. Мало того, что дешёвый сценарий, так ещё народ на всю эту байду ведётся, смски шлёт и так далее, а проект на эти деньги процветает. Ежемесячно зарабатывает 135 и больше миллионов рублей.

Ок
Оксана

а потом как Гоген начнем нижнее белье на рынке пистить? не пойду не хочу не буду. . я НАТУРАЛ! ! я весну люблю и секс с Женщинами

Евгений Никитин

Я за, может хоть там мне кто-то даст