Ирина Басова

К чему во сне видеть, что сижу в кинотеатре будто на первых рядах, и ощущая что сзади сидит бывший, я не поворачиваюсь

но знаю что он сидит чуть выше. . Потом Э, когда фильм кончился, я обернулась а его уже нет. .

Ольга Шебестюк

он за вами наблюдает из далека или через кого-то

Роберт Усманов

могу предположить -фильм- это жизнь, вы оба больше наблюдатели, чем действующие лица в ней, слегка пассивность в жизненных обстоятельствах присутствует, сперва были вместе, потом по одному, этот сон ка констатация факта скорее, то что он сидит выше-значит то что либо он пассивнее чем Вы (дальше от экрана) , либо что выше по статусу

Дм
Дмитрий

чем водит по уху, только честно, тогда и ответ узнаешь загадку !?

Людмила Дроздова

Ты либо имела (бывший) либо на пороге получения святого духа (Мужчина) . Скорее всего имела . Спина - это твое прошлое (доброе).

Лейсан

ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК ДОРОГУЮ НО БЕСПОЛЕЗНУЮ ВЕЩЬ