Денис Ким

Почему многие уверенны, что в сад и школу без прививок не берут?

Надежда Николаева

Многие вообще не заморачиваются поиском информации по любым вопросам. Максимум - спрашивают у мамы (она же жизнь прожила!!!!) , а у той ведь могут быть и устаревшие сведения.

Евгений Горячев

а много ль тех, кто хотя б конституцию прочел а тем более тех. кто в гк или ск заглянул.. . они так же уверены в том, что родители обязаны оставить наследство. сделки по купле-продаже недвижимости между родственниками запрещены. с арендаторами жилого помещения с детьми невозможно расторгнуть договор аренды зимой.... кто не прочел-уверен- беременные обязаны стоять на учете, ребенка надо каждый месяц тащить взвешивать... ребенку нужно ставить прививки. . педиатру надо отчитываться о способе вскармливания и спрашивать разрешения вводить смесь..

Надежда Макутина

Берут и в садик и тем более в школу. Тем более сейчас, когда все мамы грамотные, свои права знают.

На
Надежда

безграмотный народец))

Даша Хандурина

просто справки давать врачи не хотят, препятствуют

Al"mira Sakieva

А говорят что не берут.. . Да и потом сложно в дальнейшем может будет ...

Елизавета Боня

У нас в школе за неделю до прививок просят принести письменное разрешение родителей и только потом прививают (или нет).

Жанна Хлудова

Необразованные потому что. Не знают закона. У нас в Беларуси, если не возьмут, это будет поямое нарушение Конституции