И*
Иван *скарабей* Жучков

Мужчины, а вы тоже как и мой, даете своим женам лимит на телефонные разговоры с вами?

говорит максимум один в день и потом выкидываю.... или вы любите болтать по пустякам со своими половинками?!

Наталья Василенко

Если я хочу пообщаться, то пишу сам, как сейчас.
Мне никто не пишет и не звонит, кроме партнера по бизнесу, он же мой единственный товарищ.

Валентина

у нас такое правило - позвонила, значит вечером без секса. не звонит чо то...

Марина

Везет вам, со мной по полтора часа трындит, я ж с ума от этого схожу )

Almaz Babaev

ну когда девушка пишет сотни безсмысленных смс в день это перебор. 4000р в месяц за связь платить как то не хочется.

Ирина Паршина

Я отучил от разговоров, только смс

Мерим Сыдыгалиева

Мы разговариваем и видим даже друг друга в смартах !

Алеся Самошкина

Именно по пустякам....))) 2-3 слова. пару смсок для настроения.))

Иришка Куприянова

Дома поговорить Можно.. . Связь сотовая нынче дорогая, а по служебному общаться на личные Темы не прилично...