Tik Yericyan

Реально ли на сегодняшний день найти и купить новый оригинальный смартфон NOKIA N95 8Gb

Мне сказали что или мне должно очень повезти с этим или мне продадут восстановленный с новыми корпусами телефон как нулёвый!! !

Скажите можно ли его купить нулевого? ? Если да то подскажите магазин где продается? ?

Н&
Надежда &&&&&&&

новые телефоны найдешь на aliexpress.com
я тоже подумываю там взять Nokia E72. Мой любимый телефон