Наталья Мамай

Здравствуйте завтра ложусь в детскую больницу ( у меня гастрит мне 10 лет) скажите чем меня кормить будут мне сказали

Что я буду соблюдать диету ( ну в общем чем меня будут кормить )

Фаррух Юлдашев

оу, выздоравливай: *

Валерий Большаков

кашками будут кормить... супчиками

Анна Миклина

Чипсы и Колу точно не дадут. Будет правильное питание.

Ирина Басова

кашей пресной

Александр Толмачёв

Там расписаны столы будут

Антон Соболев

1стол т 5 стол. все протертое. и без соли .и сахара. варёное на пару. т каши овсяные. и кисели. овсяные.

Юра Крутелев

Будут кормить полезной, лечебной пищей. Было бы хорошо, чтобы тебя и дома так кормили, тогда по больницам валяться не придётся.