Татьяна Малышева

Каким нормальным общество может быть в стране где национальны герой Иван-дурак?

Елена Салова

Ну в итоге то он совсем даже и не дурак оказался. И все вышло лучшим для него образом. И на Василисе женился, и царство заполучил, и Кащея завалил

Машенька

Увас юкрайн? У нас в России Илья Муромец

Ринат Нурбаев

а тебя не пугает страна, где нац героям пытаются сделать маньяка?

Пырсов Вячеслав

Сколько у вас в городе памятников ему?

Андрей Неклюдов

У нас Евпатий Коловрат

Elena {{{{

запомни, на дураках весь мир держится

Sergei Studenikin

Иван-дурак (Иванушка-дурачок) — один из популярнейших героев русских (а также белорусских и украинских) волшебных сказок. Воплощает особую сказочную стратегию, исходящую не из стандартных постулатов практического разума, а опирающуюся на поиск собственных решений, часто противоречащих здравому смыслу, но, в конечном счёте, приносящих успех.

Галина Кандаева

Иван дурак был самый умный в братской семье народов
по сценарию

но ты не читал русских сказок никогда

Ирина Туева

Иван не делает лишних движений!

Анна Ромашова

адм штраф 1998 году 50 рублей за тоже деяние штраф 2014 г уже 5000 р кто виноват нац банк инфляция которую должен регулировать нац банк. Власть свои косяки признавать не хочет. Э электроэнергия 1998 киловатт 50 копеек сейчас 6 рублей Кто виноват нац банк. На этих основаниях можно любого судью послать подальше. После суда первой инстанции суд второй инстанции дойти до верховного. Если везде пошлют . То в суд по правам человека По приведенным основаниям можно любого Судью россии послать. В гоагу.
если платят административные штрафы то иванушки дурачки

Дария Езерская

Сказочный герой, он учит детей мечтать и фантазировать