Денис Денисов

Как отличить "нравишься" от "любит" или "влюблен"???

Есть определенные признаки по которым можно оценить, что человек не равнодушен.... А вот насколько серьезно он относится к тебе можно узнать... .

я про мужчин, естественно спрашиваю, а ни про женщин.

Катя Лобачёва

а зачем? просто не делай глупости и не заглядывай далеко вперед, все само проясниться

Николай Фролов

по набухшим соскам!

С1
Сергей 1

Чувства, Аленка можно только ЧУВСТВОВАТЬ а не отличать !!!На то они и чувства !!!

Gog

Нравишься - значит просто нравится фигура.
Любит - чувство, которое к фигуре никак не относится. Полюбить можно не красивых.
Влюблён - то же, что и любит.

Kalisa Joldubaeva

нравиться это совершенно разное от слова любить, вот к примеру нравятся вам сосиски, а любите и обожаете вы шоколад, то вы выберете шоколад, т. к. сосиски вам просто нравятся

Алена ***

Я оценю СЛОВА так.
НРАВИШЬСЯ=ТЫ НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.
ВЛЮБЛЕН=ДАВАЙ ДРУЖИТЬ И ВСТРЕЧАТЬСЯ.

ЛЮБЛЮ=ОСТАНЬСЯ У МЕНЯ НА НОЧЬ.

Лена Полунина

нравишься - "я хочу тебя"
влюблён - "я хочу только тебя"
любишь - "мне ща без разницы - хочу тебя или не хочу, вон на улице мороз а ты в тонких ботиках, поехали купим угги"..

Светик=) Коякова

сначала нравишься, и я хочу с тобою общаться
влюблён я хочу дарить тебе подарки если смогу

люблю -я хочу заботится о тебе и наших детях