Sergey Gladyshenko

Зачем девушки вообще красятся идя вечером гулять?

если в баре все равно полумрак, да и мне до её ресниц дела никакого... а вот утром эта тушь на подушке и под глазами мне уж точно не нужна...

Юля Чагина

я не крашусь и всегда красивая))))))))))))))

Oksna

Выставляют ценник...

Арам Манукян

ну что бы выглядеть чуть красивее

Альбина Латтарова

чтобы быть красивее

Алексей Казанцев

хотят быть красивой!!!

Анна Ковалькова

КРАСОТА ПОДЧЕРКИВАЕТСЯ - А НЕ СОЗДАЕТСЯ!

Виталий Ильчук

мда... однако.... любая женщина-девушка хочет быть красивой..

Ирин@ (Esther) Черновол

Я крашусь чтобы ПУГАТЬ

Настена Колесникова

вечером плохое освещение- если девушка которая без макияжа как бледная спирохета повернется к тебе лицом как у ходячего мертвеца- первый же обделаешься..