Ан
Анюта

Ваш ребенок знает иностранный язык лучше, чем вы в его годы? Сейчас с этим в школе лучше?

Sa
Sashka

сейчас дети умней, чем в мои годы, естественно знает лучше и не один

Маргарита Гончарова

Сейчас с этим проще в инете, мой внук печатает на ответвлении вульгарной латыни не глядя, лучше чем на русском. . А вот в русском малость "плавает"

Анастасия Каминская

Моя дочь учила английский с 6лет, сейчас учится в институте, язык не нужен, сомневаюсь что вообще в жизни пригодится.