Та
Татьяна

Почему когда включаю камп все загрузилось запустилось 5 мин. и загрузка ЦП резко повышается до 20% ??? Оператива 4 гига

Оксана

Проги твои в фоне подгружают проц или вирусяка.

Ма
Мария

нажми ctrl+alt+delete -----> зайди в процессы и посмотри в процессах какой именно нагружает твой процессор (ПРОЦЕСС) егом ожно завершить через диспетчер и твоя проблема решена. А лучше убрать его из автозагрузки.

Яночка

значит прог всяких ненужных полно подчисть память, антивирус купи купи!! !
ну вроде всё

Ольга Ковалевская

Если смотреть загрузку ЦП диспетчером задач, то там же будет видно какой процесс грузит.

Надя R

во первых! при вкл компа вкл в автозагрузке программы и служебные программы итд. 4 гиг. -это уже не актуально мне 8 не хватает. и много чего может быть от чего цп повысилась в предь до вируса

Амина Алипханова

Антивир обновляет сигнатуры вирусов и проверяет комп. Как один из вариантов.