Светлана Молчанова

На чьих молитвах держится наша страна если люди полюбили беззаконие?

Благодарю каждого за ваш ответ.

Oleg Burkevich

Православных монахов.

Эрадж

даже если один будет молиться, будет держаться

Ир
Ирена

На молитвах детей Дьявола ( и не только наша страна, а все страны мира)

Матфея 4:8, 9: И снова Дьявол взял его на очень высокую гору и, показав ему все царства мира и их славу, 9 сказал ему: «Всё это я дам тебе, если упадёшь на колени и поклонишься мне» .

Луки 4:6, 7: Дьявол сказал ему: «Я дам тебе всю власть над ними и их славу, потому что эта власть отдана мне, и я даю её, кому хочу. 7 Итак, если ты поклонишься мне, всё это будет твоим» .

Если бы царства мира не принадлежали Дьяволу, то Иисус бы это оспорил.

Виктор Макаренко

Русские на одном Духу прут..

Юлия Козулина

Всем молитвам во все времена была цена - грош. Потому что надо не молиться, а о нравственности думать, поднимать её знаниями, реформами и примером.

Иришка Голованова

А остальные страны уже не держатся?

Евгений Андреев

Наших предков.

Антон Яковлев

Катится по инерции

Олеся Оборотова

Я даже больше скажу, если бы не православие апокалипсис бы уже давно случился, конец света сдерживается только благодаря молитв наших православных монахов и священников и само православие сдерживает апокалипсис всего мира, потому что только православная вера сохранила духовность и вековые традиции