Дмитрий Глущенко

У вас есть любимая кружка/чашка-какая она? почему она-любимая))

и могут ли другие домочадцы ее брать без угрозы жизни и здоровья?))

Atahanjan

Моя вот такая, если кто-то ею воспользуется и вернет в целости и сохранности, то никаких репрессий не последует, но лучше не рисковать. Люблю я эту чашку потому что, во-первых, ее мне подарил очень-очень хороший человек, чашка сохраняет его энергетику, мнне приятно брать ее в руки, во-вторых, этот хороший человек знал мои симпатии и выбрал соответствующий рисунок, мне приятно на нее смотреть.

Евгений Федосеев

Есть конечно. Большая прозрачная стеклянная. И очень не люблю, когда из нее пьют другие.

Роман Архипов

Вот точно такая же у меня кружка. Очень нравится мне. Удобная, с крышкой, можно куда-нибудь с собой брать, если горячее что-нибудь в неё налить, долго не остывает.

Сергей Токарев

Каждодневные у каждого своя любимка. Моя с котами и цветочками. И есть еще чашки выходного дня- в драконах, позолоте, тонюсенькие как скорлупка. Это под настроение в постелю подать.

Юлия Кадова

любимая потому что мне ее подарил муж для кофе. хелоу кити - киса в сердечках)))

Ни
Нина

Любимая- маленькая, с тонкими стеночками. Никогда не буду пить из пол литровых толстых кружек- мне не вкусно.

Евгения Васильева

Оптимальный размер

Владимир Машанков

Люблю чай, подсолнухи и свою кружку. 🙂
На неё, кстати, не посягают, потому что любимая ёмкость есть у каждого.

Zzz

Есть кофейная. она скошенная, необычной формы. в этом нет ничего плохого, что мой муж ее возьмет. Но только муж!!)

Нелли Бовина

Вот сейчас я из неё кофе пью. Дочь мне подарила.

Марго Акопян

пусть берут мою кружку, она огромная, на ней леопард нарисован

Лиза Гончарова

Есть такая) Большая и не обычная, привезена с отпуска. Я ее обожаю. Никто кроме меня ее не берет, хотя бы потому что, она огромная)))

Василий Леман

потому что она с сердечками, ее подарили от фирмы когда заказывали письменный стол)) ) но она такая классная)) ) муж ее не берет особо, но я и не против что б брал иногда)))

Аделина Нагимова

У меня есть любимый человек. Любовь к вещам - это ненормально.

Алексей Силаев

БОЛЬШУЩАЯ! МОЯ!

Зюлькина Екатерина

Любимые у меня только родные люди. . остальное просто нравится)))

Ксения Валерьевна

У меня их всё больше и больше. Пользуюсь только я ...

Анастасия Волкова

поллитровая из коричневого стекла. как супница с ручкой)
люблю чаи погонять)

могут, только кроме меня и мужа в таких количествах чай никто не пьет. так что, у нас 2 одинаковые)

Оксана Мартынова

Думаю, что по ответу понятно и без объяснений)