Татьяна Мордвинова

вещ оставленное на кладбище как обратно выкупить правельно ?

Евгений Харитонов

выкупить??? Вы смеетесь?... вещь или фото оставленное на погосте ..собственность этого места и мира духов .никак не выкупить .вы умышленно это сделали .просите бога ..оставьте тогда и свою фотку там.. жизни вам после такого не будет нормальной ..идите в церковь и просите ..вымаливайте человека - фото оставили? кошмар! у вас мозги есть? простите.. я редко так ..ну надо же.. кто научил то? в гроб следующий раз кладите что б наверняка.. а так вы обрекли человека на мучения ...отмаливайте ..на коленках ползайте ..но если подселение будет.. то увы ..человек все равно погибнет.. либо не своей смертью.. либо сопьется но все равно жизнь будет не длинной. чаще самоубийство... это кошмар...

Екатерина Мусатова

а что ты делал на кладбище

Ек
Екатерина

Ну-у тот-же средне-зелёный астральный цвет на тексте, само-порча от размышлений. Ну-у сходи да проверь, может вообще в другом месте забыто, обронено. А вот точно такие-же действия-ритуал, я не обсуждаю. Возьми садовые-рабочие рукавицы, заодно порядок наведёшь, кирпичу явно там не место (душе по рукавицам понятнее будет для чего действия) . Ну-у а с фото, если там, сложнее, с незнакомым проще -в мусор, а со знакомым? Сфоткай на память хотя-бы мобилой старую фотку, помести на ПК, ну аж там современная корзина (старую в утиль можно на месте) . Эзотерическое- это игра, игра для души, с попыткой разъяснить - "что я делаю" (для своей души разъяснить)..