Сергей Омельчук

Почему, когда нет девушки, то думаешь, что вот была бы, то я бы не слезал с неё, а вот когда появляется, то на х... й она

нужна? надоела!

Дима Царев

потому что нужно только тело для удовлетворения своего голода, а тело имеет свой характер, привычки, манеры поведения и бла бла, вот и надоедает, т. к. как личность ты н воспринимаешь людей, да и ценности наверное у каждых свои. У тебя они такие и свои

Олеська Тихонравова

голодный первом случае и сытый во втором, просто обожрался

Арсен Асланян

Потому что ТНН!

Геннадий Полковников

переоцениваете свои силы..:)))

Алла Туганова

хи.. хи..., ты не одинок в этом.. хи.. хи

Ро
Ростислав

Потому что ищешь не девушку, а сотрахальщицу. А секс без каких-либо чувств приедается очень быстро.

Андрей Котельников

Потому что ты мужчина, а все мужчины одинаковые