Artem

Господа, помогите пожалуйста, у меня опрос для вас, какой марке вы отдаете наиболее большее уважение? (описание внутри)

Господа, мне надо провести исследование в университете задали, и тема у меня что востребование для людей, bmw или mercedes,и я хотел бы у вас узнать, какой марке автомобилей, вы отдаете наиболее большее предпочтение, ответьте пожалуйста. Заранее благодарю!

Светлана Даниличева

Mercedes моё личное мнение

Наталья Шолохова

Ну если исследование, то я ни за bmw ни за mrecedes. Объясню свою позицию. Новые авто стоят бешенных денег, обслуживание дорогое, запчасти дорогие. Но! Что в них есть такое, чего нету, допустим, в новых kia такого же класса? Ничего! Сильно много друт денег за брэнд! А делают машины на отъе*бись.

Константин Половинчиков

Знаешь, сейчас не делают качественных автомобилей, даже Мерседес или БМВ, сейчас абсолютно все машины делают на пять лет службы, потом она начинает гнить, ржаветь, вообщем портиться, так что я ни за то, ни за другое.