Тилли Ток

Господа, помогите, у меня к вам опрос, какой марке вы бы отдали наиболее большее предпочтение? описание внутри

Господа, мне надо провести исследование в университете задали, и тема у меня что востребование для людей, bmw или mercedes,и я хотел бы у вас узнать, какой марке автомобилей, вы отдаете наиболее большее предпочтение, ответьте пожалуйста. Заранее благодарю!

bi
biach007

Выбирать только из этих двух? тогда мерс.

Роман Шлыков

я не господин, пешком буду ходить