Максим

дымится свч! выбрасывать или можно что-то сделать?

готовили полуфабрикаты в микроволновке и поставили таймер на 7минут, после 5 минут там все сгорело и задымилось. микроволновку выключили, почистили, проветрили, а начали готовить на следущий день, а она опять дымится и идет запах. что делать?

Юлия Барановская

Иногда такое бывает, если меняешь режим на гриль допустим, которым никогда не пользовались, жир сгорает.

Та
Танюша

выкинуть. не ждать пока перегорит автомат в счётчике.

Ritakichaeva Kalina

можно. спалить нахрен всю квартиру. дерзайте

Ол
Ольга

проветрить помещение

Виктория Хомякова

Лучше ее выкинуть, чем ждать пожара.