Владимир Михальченков

человек с психологией бедняка скорее выберет низкооплачиваемую, но стабильную работу?

Владимир

скорее всего он выберет работу, где пообещают больше

Анна Anna

Для начала нужно определить, что такое "психология бедняка".

Игорь Титов

скорее всего.

Елена Агеева

скорее не желающий рисковать...

Ка
Катя

мне кажется, наоборот, "погонится за рублем", прельстится быстрой наживой...

R A

Блин, и где вас таких психолухов рожают?

Анатолий Самойлов

Он не будет работать вовсе. У него психология такова, что работать на кого то, он не намерен.