Владимир Наумов

Может ли мужчина завидовать успешной женщине, как женщина? Т. е. используя типично женское коварство, пакостить.

И5
Ирина 5

...конечно... но и женщина может отомстить как мужчина... (так что не стоит расслабляться очень сильно...)

Владимир Взоров

Вполне, мужчины разные бывают, особенно в наше время.

Сергей Сирица

может, это зависит от его целей и планов на жизнь

Одинокий Волк

Мне такие не раз попадались, так как часто и много общалась с людьми. Сейчас еще время такое: мужественные женщины, женственные мужчины. Типичный пример. Успешная женщина, достигает поставленных целей, задач, побеждает во всем, а мужчина остается не у руля. Мужчина ( в котором мужское - только мужское самолюбие) чувствует свою нереализованность, и во всех бедах винит успешную женщину, и начинает пакостить.