Geroy Gs

больше года болит голова

Сейчас боль почти не чувствуется, к врачу идти боюсь, ибо начитался про опухоль мозга.. . Может быть так, что дело совсем не в ней??

Ир
Ирина

да не в ней, не боись, к неврологу надо))

Ярослав Филиппов

вали ко врачу.. начитался он.. бабы -мужики, а мужики- бабы. вот до чего дошло

Олька Коряпина

да и не ходи к врачу. подорожник ко лбу приложи, может поумнеешь

Алексей Шишов

наоборот сходи к врачу при опухоли + еще куча и других симптомов
в товем случае вероятность опухоли почти нулевая

Вл
Владимир

Советую найти хорошего остеопата. Голова может начать постоянно болеть из-за плохого сна (подушка, матрац) , перестройки организма (гормональный сдвиг, роды) , недостаток кислорода и многое другое. Остеопаты, как ни странно, решают те проблемы, которые не в силах решить медики.