Сергей Вансович

как внести 2 учредителя в ооо - они находятся в разных городах.

как внести 2 учредителя в ооо - они находятся в разных городах. интересуют вкратце этапы и формы заявлений .с заверением либо без.

Саша Гетманский

В таком случае просто надо обратиться в юр. контору, они там подготовят все и зарегистрируют ООО. Самим очень долго регистрировать, а мне долго писать, как самостоятельно можно сделать. Коротко скажу: документы можно подписывать пересылая их по почте, нотариальная доверенность нужна от одного учредителя другому на подписание некоторых документов.

Мария Шипова

по протоколу, вводите, доверенность на юриста на представление интересов.

Арнольд

Нотариальная доверенность от каждого на любое физическое лицо.