Fe
Fedya

Беспроцентный займ от учредителя ООО

Доброй ночи! Скажите, нам не хватает денег на счете выплатить заработную плату сотрудникам и оплатить налоги с ФОТ. Вычитала, что можно оформить беспроцентный займ от учредителя. Скажите, как его правильно оформить? Заранее спасибо!!!

Да
Даша

самый простой договорчик. вносишь по нему деньги либо в кассу или на р/счет, все очень просто

Azamat Mamedov

договором беспроцентного займа)) ) рыба есть в интернете