Андрей

что такое мужской шовинизм? кто придумал понятие? нет никакого мужского шовинизма, мужчины намного добрее, благороднее,

справедливее нас, мне всё равно что вы обо мне подумаете, я высказала свое мнение.

перепутала категорию, вопрос в "психологию"

Ольга

Поддерживаю. Где же такие женщины водятся?) ) Вас в красную книгу))

Вера Панакшина

бабье сейчас дали слишком много свободы-вот бабье и распоясалось. просто мужчины разучились женщин готовить. если бабье очень сильно приложить физически-то она быстро будет очень доброй и покладистой.. физических воздействий и битья очень мало стало. вон в иране как-баба всегда и во всем виновата, поэтому и них и порядок такой и почитание мужа и страх и трепет. и это правильно

Каламкас

Злые тетки с кучей комплексов неполноценности все придумали!

Александр Гурин

Вы правы.. . Я согласен...)

Андрюха

Молоды вы есчо)

Ян
Яна

Нет ни шовинизма ни феминизма, но для чистого все чисто.

Мурат

Мужской шовинизм = сексизм. Ты правда не понимаешь, что это или притворяешься? Приходишь ты такая на работу устраиваться, а новый начальник тебе такой: "Слыш ты, баба тупорылая! Будешь не только работать, а еще полы здесь мыть и жрать мне готовить на обед! Ясно? А то на работу не возьму, мужика себе лучше найду, будет с кем пиво выпить под воблу, а с баб никакой пользы".