Кирилл Самойлов

Почему он со мной не спит? Говорит, что любит меня сильно, заботится обо мне без моих просьб, даёт тысяч по 80 рублей,

хотя я говорю, что деньги у меня есть. Он здоров.

Это мой жених.

Инга Кумар

Что ни ученик, то троллеметр зашкаливает.

Равиль Туйгильдин

возможно вы храпите?

Петр Черешнев

Ай, девочка-шайтан :ОН твой отэц! - следуюший загадка в студию!

Самал

оо. . может, он ночью писает под себя? поэтому с Вами спать стесняется...

Оганнес Джинанян

Не спит?
Так занят же.

Трахаецца.

Са
Санчеz

а ты че голодная до секса? мне он например нах не нужен. у него видимо тоже в голове "это" не на первом месте. уважаю! есть другие ценности и любовь и радость;) во самки то пошли ппц..

Al
Aleksandr

Уж не родственник ли ..

Игорь Захаров

заботится, но не хочет портить отношения, может боится ответственности, ведь тогда вы сможете потребовать больше