Павел Титов

Насколько сильно испортят мою фигуру сырники?

Сижу на строгой диете со множеством ограничений. А сегодня на обед перекусывала сырничками (не знаю, из чего сделаны и с чем, да как, меня угощали) , я не удержалась и слопала их. Впервые, за три месяца диеты сорвалась. А теперь корю себя. Придётся ли устраивать разгрузочную неделю? Как много калорий в сырниках? (4 мини-штучки я сьела)

Виктор Акиньшин

Пешочком до дома с работы-и ваши сырники сгорят.

Ruslan

Не испортят!... ешьте смело)))

Диана Лаврова

Ничего страшного, все в норме, 4 штучки это еще немного. Продолжайте диету.

Анюта Глушкова

Это улучшило Ваше настроение? Если да, то это улучшило и Ваш внешний вид. Так что ничего страшного!

Мария Объедкова

интересно а какой вес сейчас? если 3 месяца сидеть на строжайшей диете Стремитесь к нулю кг? Анорексия становится всё популярней, правда с ней дого не живут А сырники улетят от 30 мин физических упражнений или быстрой ходьбы, танцев

Катенька Петрова

Если в удовольствие, так настроение отличное после сырников и фигура сразу лучше становится. От радости-то