Alihandro

помогите пожалуйста составьте письмо-ответ

Производственного Объединения «Но-восибирскгазификация» директору ОАО «Химфармзавод» и начальнику управ-ления «Новосибирскгоргаз» о ежемесячной поставке ОАО «Химфармзавод» 64 т сжиженного газа в течение 2004 г. Указанный объем учтен в разна¬рядке. Поставка будет осуществляться через управление «Новосибирс¬кгоргаз» , уточните условия оплаты. Укажите подробные справочные данные Объединения.

Михаил Interstells

сложно конечно ,,,меняй работу

Олег Игнатов

Так укажите свои реквизиты и адреса доставки. Или я ничего не поняла.

Кристина (Горохова)

Директору [***название организации, откуда пришло письмо***]
На ваш исходящий № *** сообщаю условия оплаты: предоплата, отправка производится по факту [ну или какие там у вас условия оплаты] . [платёжные реквизиты и точное название вашей организации]
Подпись директора ОАО «Химфармзавод»