Н*
Настя **

Как отбирают студентов на бюджет?

Добрый день, у меня вот такой вот вопрос: как отбирают студентов на бюджет? Вот если после 9 класса поступать в колледж, то как быть уверенным, что поступило на бюджет, если приём идёт по среднему баллу аттестата? А если 100 человек, например, придёт с аттестатом, где все 5, то что тогда, всех 100 человек врзьмуь на бюджет что-ли? Вот как приёмная комиссия решит кому на бюджет, а кому на платное?

Rico Rico

я в этом году поступила, у нас чтобы пройти на бюджет нужно было как можно раньше подать документы и чтобы средний балл подходил

Антон Кулешов

Если не хач - забудь.

Евгений Шалов

Если возникнет ситуация равенства баллов претендующих на бюджет, то будут смотреть на другие параметры - сравнивать баллы в аттестате по профильным предметам, результаты ГИА и проч.