Марат

Законно ли, взымать часть сумму от стоимости путевки на летний отдых у студентов обучающихся на бюджете???

Я учусь теперь уже в филиале ДГТУ. до этого я учился в вузе с гордым именем ЮРГУЭС, и не платил не рубля за летний отдых, только проф взносы и отлично учился, теперь же после того как нас сожрал ДГТУ я могу поехать на море если оплачу 2300 и плюс за дорогу.... скажите это вообще законно?

Алексей

Если считаещь что незаконно, оплачивай отдых полностью.