Елена Голикова

У вас есть своя... старая-престарая ...уютная - преуютная домашняя одежда))?

Ох
Охренеть

Я специально покупаю для дома симпатичные вещи, и все они именно уютные.... Причём, чтоб не захламляться, завела для себя такой принцип - "Одна новая вещь появилась, одна какая-то старая должна быть катапультирована"

Дмитрий Осипов

нет конечно, как можно мужа так пугать и ходить в тряпье? все новое, постоянно покупаю что-то на смену старого, домашнее быстро изнашивается и становится не привлекательным

Виктория Иванова

старая растянутая кофта с оторваным рукавом. Я в ней в магазин иногда хожу, людей пугаю

Даша Тарева

да, есть, причём у всех 🙂 у жены аж три таких тряпочки ...

Александр Серенко

Да, кофта на два размера больше, чем нужно и старые джинсовые шорты)

Анечка Сабурова

нет, прям старых нет.... у меня вся домашняя одежда удобная приудобная, я ношу хб пижамки.

Жанна Макарова

Халат. Правда без капюшона. Но он какой-то вечный.

Надежда Серебрякова

Нет, старой нет

Соколова Юля

Поделиться с тобой?)

Руслан Исаев

Тут некоторые говорят надо на каблуках дома ходить, при макияже и в декольте... .

Ну не могу я, падаю на каблуках, а в декольте не так красиво моются полы и чистится картошка.

Наталья Кожанова

Старой нет, домашний гардероб обновляю регулярно. А покупаю для дома только уютную, удобную одежду, благо выбор сейчас огромнй и нет надобности ходить в старом тряпье.

Марат

была.. муж выкинул, сказал не сексуально)

Анна Хлебородова

Есть, точнее была, но я после прочтения этой статьи http://www.mamaandcity.ru/news/kakaya-zhenskaya-odezhda-ne-nravitsya-muzhchinam стала задумываться. А так ли мужу нравится мое тряпье? Поэтому выкинула от греха подальше)

Олеся Ильина

нет. я не люблю старую одежду