Сергей Крутяков

финансовые проблемы и лишний вес: подойдет ли такая диета?:

Утро овсянка без соли плюс яйцо когда имеется, в обед 5 зерновая каша без соли, на ужин морковка сырая можно тертая.

Анастасия Кузова

Вполне реальная ситуация. Дочка училась в ВУЗе в Москве, денег ей я могла посылать немного.. . Приехала на каникулы - худааааая.... Говорит, диета такая - называется "денег нет"

Гульноза Ххххххх

А капусты, свеклы и других овощей нет?

Timur Chik

Мне бы не подошла, так питаться всю жизнь нельзя, лучше подумай как ты будешь сохранять вес после того как похудеешь.

Анна Лысова

нет. 5-граммовый кусок сала под язык, забег на 3 километра с препятствиями, отжимания, скакалка, гребля, йога, прочее пока не упадешь

Павел Чеберяк

НЕТ!!! Лучше добавить в рацион больше углеводов, белки, жиры!!!! ( если хотите могу написать более правильное, но схожее к вашему, меню)

Ла
Лана

сядь на овсяную диету

Руслан Бикмухаметов

Тебя от этих каш на 3й день воротить будет.. . ну попробуй...