Сергей Ивлев

Выдали социальную карту студента, как заочнику, в МФЦ, что они могут сделать обнаружив это? заочнику не положена эта карта

Сергей Прытов

Сдай обратно САМА, пока не оштрафовали на 2 500 руб. за НЕЗАКОННОЕ пользование льготой !
...заодно и "ошибшемуся" клерку поможешь избежать ВЫГОВОРА и денежного НАЧЁТА !

Max Koltunov

От берут, а вот что будешь делать ты когда тебя с ней контролёры поймают, вот это вопрос.. штрафы никто не отменял.