Артём Ташкинов

Что делать, если лоханулся?

Хотела увидеть человека, чуть ли не 2 года. В итоге сильно лоханулась. Показала себя не с лучшей стороны, а связаться с ним нету возможности. Что делать?

Марина Неткачева

Учитесь властвовать собой. Эмоции убирайте из отношений, включайте разум. Репетируйте все Ваши встречи, пишите возможные диалоги, включайте предвидение и придерживайтесь собственного сценария. К сердцу никого не допускать, кроме родных и собственных детей. Ваша задача-заставить человека играть по Вашим правилам. Тренируйтесь. Так учил мой отец. Он всегда репетировал встречи, разговоры, записывал возможные ходы беседы, а дальше упрощал выражения, как любой математик-программист. Вычисляйте, просчитывайте, учитесь невербальному общению. Рассудочность, умеренность, дистанция, вежливость.

Вирус Касперского

Забыть... от ошибок никто не застрахован..

Алексей Кеепер

То есть, хотела с худшей стороны показать себя позже?))

Df
Dfbnmmmm

признайте ошибку

Витя Беляев

Сначала задайте вопрос "Кто он вам? "
Вот кто он вам?

Sweet Kitty

ничего

Светлана Царькова

Не плохое начало показать себя ни с лучшей стороны. . .
) главное не войти в ражь и не показать себя с ещё более худшей стороны ))

Попробуйте оставить сообщение в социальных сетях.