Алексей Бородин

лоханулись с кормом для собаки,

купили с пониженным содержанием жира для собак с низкой активностью. если нормальная активность у собаки можно просто увеличить суточную норму?

я не спрашивала чем мне кормить собаку, следовательно все ответы не по теме вопроса будут удалены.

Максим Сергеевич

ну если вдруг будет терять в кондиции или усиленно жратеньки просить. то можно и накинуть порцию. а так-я думаю ничего страшного не будет, в городе наши собаки не так уж и активно работают

Lipo Gevorgyan

вот вас бы посадить на сухари... натуралкой не занимаются только ленивые. себя нормально покормить не лень, а собаку пожалуйста... не усирайтесь, что вы её дюже любите, после этого.

Роман Боровков

дайте собаке простого говяжьего мяса, хоть пашину варите, все полезней кормов.

Виталий Евстигнеев

Какая у вас порода?