Мария Лукичева

люди жестко лоханулся!

Жестко лоханулся купил HDMI провод и только теперь узнал что у меня нет разъема под HDMI на компе, подскажите, где можно купить провод, чтоб с одной стороны втыкался HDMI, а с другой DVI... И еще если я подключу HDMI-DVI будет передаваться видео на телевизор, а звук будет в колонках на компе?

Оляля Bd.d/s

Ну как-бы и не лоханулся совсем. Осталось купить переходник как выше на картинке. Звука в телеке не будет, если только через отдельный провод.

Андрей Голованов

переходники вроде есть

Наталья Бронникова

Что за извращение с Dvi-HDMI?))

Мария Кулагина

купи переходник и всё будет

Екатерина Мальвина

есть переходники с DVI на HDMI