Светлана Линник

Лоханулась на свидании

После пары свиданий парень как сквозь землю канул, хотя до того ни что не прредвещало беды. Внешне разонравиться нарвдяли могла. Сейчас не хочет даже общаться как знакомые. Впервые таккая неприятная ситуация.
Как считаете, что я могла такого сказать или сделать, что человек так кардинально изменил свое отношение
Пипец как в душу запал)

Юлия Дмитриева

Вам виднее что вы такого могли натворить. В любом случае надо думать когда что то говоришь человеку или делаешь. Надо уметь отвечать за свои поступки и слова.

Ник Тумановский

На другую запал скорее всего)))

ОК
Олег Карпенко

Это большое счастье, что сразу себя показал, а если бы так годиков через 2,
радуйтесь бог вас любит.

Ан
Анастасия

запал только потому что пропал?

Св
Светлана

Может, дело не в вас. Всплыла старая любовь...

Светлана Пронякина

может это технология соблазнения такая у него
результат то есть

Тим

Может напомнила своим поведением бывшую или чего хуже самую противную школьную училку!

ОК
Ольга Коновалова

Может он не добился от тебя чего хотел?!

Галина

зачем так себя мучить терзаниями? у каждого человека свои предпочтения, свой любимый типаж.. . вы можете быть писаной красавицей, иметь замечательный характер, это не значит, что парни штабелями должны перед вами падать. да вы оказались не героиней его романа. это надо принять. герой вашего романа примет вас такой какая вы есть.

Денчик

Пропало значит не твое оно и было, тот кто любит и дорожит не уйдет. Цени себя, без фанатизма конечно, но и не опускай себя ниже плинтуса.

Анна Самохина

знаешь предлагаю назначит свидание, вы встретитесь а потом ты ему скажешь что б он тебе перезвонил! если он перезвонит значит любит, если не тогда селяви ( но я те отвечаю срабатывает! сама проверяла)